Новости

17 марта учащиеся 3аб, 6, 8аб классов выполнили годовые контрольные работы по русскому языку, географии и физике.

16 мая в нашей школе состоялась встреча с администраторами группы  ИраzТоня. Они передали нам боевую каску от выпускника нашей школы  Тен Кирилла Васильевича, который пожелал нам мира, добра, здоровья и достижения поставленных целей. В настоящее время Кирилл находится в зоне специально военной операции.

Одно  из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни.

Согласно распорядку дня допризывники изучили обязанности наблюдателя, выбор места наблюдения, оборудование и маскировку, правила стрельбы из стрелкового оружия.

16 мая с целью  установления фактического уровня освоения отдельной части или всего объема учебного предмета, курса, предусмотренных основной образовательной программой  во 2аб, 5аб, 7кл., 8аб и 10 классах состоялись контрольные работы по русскому языку, алгебре, физике и биологии.

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами.

Согласно распорядку дня допризывники изучили элементы тактической подготовки, познакомились с действиями военнослужащего в бою,  выполнили нормативы по надеванию противогаза и ОЗК, познакомились с несением караульной и гарнизонной службы.

15 мая в МБОУ ТСОШ №3 для учащихся 1-2-х классов был проведён День здоровья, начавшийся с бодрой зарядки.